Amazing Apartment In Marbella-Elviria

  • 82 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño
  • 4 huéspedes
  • 3 camas

Situado en el barrio Elviria de Marbella, a 700 metros de la Amazonia, el Amazing Apartment In Marbella-Elviria de 82 m² tiene capacidad para 6 huéspedes. El apartamento también ofrece un aparcamiento privado en las instalaciones.

El Amazing Apartment In Marbella-Elviria acoge a los huéspedes en 2 dormitorios. El apartamento consta de 2 cuartos de baño. También dispone de una ducha.

Una cocina totalmente equipada tiene un lavavajillas y una nevera para su conveniencia.

El Santa Maria Golf & Country Club se encuentra al alcance de este apartamento. Está a poco más de 25 minutos a pie de las Dunas de Artola. La parada de autobús Roundabout Hotel Las Chapas está situada cerca de esta propiedad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Amazing Apartment In Marbella-Elviria
R09 Los Patios One bedroom apartment
Precio sólo para móviles

R09 Los Patios One bedroom apartment

97 m de la propiedad
USD 144 USD 130
por noche
Spacieux Appartement A Marbella
Precio sólo para móviles

Spacieux Appartement A Marbella

8.6
Excelente 13 reseñas
237 m de la propiedad
USD 286 USD 257
por noche
Casa Sunchill
Precio sólo para móviles

Casa Sunchill

9.6
Espléndido 9 reseñas
248 m de la propiedad
USD 648 USD 583
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Málaga
    45 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Utensilios de cocina

    Recreación

    • Piscina exterior

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Calefacción
    • Mueble de jardín

    En el cuarto de baño

    • Lavadora

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Detectores de humo

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 20:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaESFCTU0000290280003302670000000000000000VFT/MA/310404,VUT/MA/31040
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Amazing Apartment In Marbella-Elviria?
      Durante tu estancia en Marbella, no dejes de visitar la Amazonia (a 700 m) y las Dunas de Artola, situados a poco más de 25 minutos a pie del Amazing Apartment In Marbella-Elviria.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Amazing Apartment In Marbella-Elviria?
      Una estancia de una noche en el Amazing Apartment In Marbella-Elviria cuesta 193 €.
    • ¿Qué métodos de pago acepta el Amazing Apartment In Marbella-Elviria?
      El Amazing Apartment In Marbella-Elviria acepta los siguientes métodos de pago:
      • Mastercard
      • Visa
    • ¿El Amazing Apartment In Marbella-Elviria dispone de un aparcamiento?
      Sí, el Amazing Apartment In Marbella-Elviria ofrece un aparcamiento privado en las instalaciones.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca de este alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca de este alojamiento están los restaurantes Restaurante H19 y Santa Maria Food, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El Amazing Apartment In Marbella-Elviria tiene una cocina?
      En el Amazing Apartment In Marbella-Elviria los huéspedes podrán hacer uso de una cocina totalmente equipada equipada con un lavavajillas, una nevera y utensilios de cocina.
    • ¿Es grande este apartamento?
      Este apartamento tiene 82 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Málaga
    45 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Amazing Apartment In Marbella-Elviria

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar